nginx/1.10.3

Волейбол

Азербайджан обыгрывает лидера Евролиги

27 Июня 2014 19:39

Сегодня в Центре волейбола Азербайджана прошел первый матч четвертого тура Евролиги.

Как передает azerisport.com, наша женская сборная играла против Турции. Хозяйки площадки уверенно начали встречу - 8:3. В дальнейшем подопечные Александра Червякова только увеличили отрыв, выиграв период - 25:16. Во второй партии гости перехватили инициативу - 13:17. В итоге, 19:25 в пользу турчанок.

Третий период остался за нашей командой - 25:16. В четвертом инициатива также оказалась у азербайджанских волейболисток - 18:13. В результате, 25:15 и победа в матче со счетом 3:1.

Первый матч четвертого тура Евролиги:

Азербайджан – Турция 3:1 (25:16, 19:25, 25:16, 25:15)

Турнирная таблица: Турция – 12 очков (разница партий 14-11), Болгария – 11 (14-11), Словения – 9 (12-12), Азербайджан – 7 (10-16).