Гимнастика

Групповая команда Азербайджана стала четвертой в многоборье Кубка мира

8 Июля 2017 20:31

Команда Азербайджана по художественной гимнастике продолжает выступление на Кубке мира в Берлине.

Как сообщает azerisport.com, во второй день соревнования коллектив по групповым упражнениям в составе Сияны Василевой, Элиф Зейнеп Челеп, Александры Платовой, Айшан Байрамовой и Дианы Доман выступил в многоборье с двумя скакалками и тремя мячами. Грации получили от судей оценку 17.300, заняли третье место по итогам этого упражнения, и пробились в финал.  В многоборье команда заняла четвертое место.

Завтра группе предстоит выступление в двух финалах.

Что касается личного зачета, в абсолютном первенстве Зохра Агамирова стала четырнадцатой, а Айшан Байрамова - девятнадцатой.