nginx/1.14.1

Футбол

Наставник сборной Азербайджана: Одна ошибка следовала за другой, в итоге получился такой результат

7 Ноября 2019 21:31
Главный тренер женской сборной Азербайджана по футболу Сиясет Аскеров прокомментировал поражение в матче отборочного этапа ЕВРО-2020 от Чехии в Баку (0:4), передает azerisport.com.
«Не ожидали такой игры. Они были сильнее нас физически, и мы не поспевали за ними. Первый гол пропустили после грубой ошибки. Потом одна ошибка следовала за другой, в итоге получился такой результат. Они сильно давили. Нам сложно было выходить со своей половины поля. Во втором тайме изменили схему и стали прессинговать на их половине поля. Поначалу получалось неплохо. Позже чешские футболистки и это преодолели.
После 10-летнего перерыва национальная команда вернулась на международную арену. Не хотели таких результатов. У нас была незначительная, но все же поддержка.
Что нас ждет в игре с Молдовой после двух крупных поражений? Будем настраиваться на эту игру. Команда плохо переживает поражения с таким счетом. Хотим набрать очки. У нас молодая команда, тогда как наши соперники – это очень опытные коллективы. Но наша цель не только в том, чтобы отнять очки у Молдовы», - заявил Аскеров.