nginx/1.14.1

Футбол

Милан Обрадович: В любом случае, Грузия была сильнее

10 Сентября 2019 23:17
Главный тренер молодежной сборной Азербайджана Милан Обрадович прокомментировал поражение от команды Грузии (0:3) в отборочном матче ЕВРО-2021 по футболу в Баку, сообщает azerisport.com.
«Первый гол пропустили в конце тайма, а во второй половине игры остались вдесятером. Хотели биться до конца, ведь до игры планировали использовать фланги. И у нас были моменты. В составе соперника много высокорослых игроков, которые были опасны в стандартах. Второй и третий гол они забили именно так. Хотели забить, но игра не получилась.
Остался недоволен количеством карточек. Можно было не показать две из них. В любом случае, соперник был сильнее. Если суммировать матчи со Словакией и Грузией, то я остался доволен тремя таймами. Надо было показать хороший футбол, для чего нужно было умело действовать в обороне. Результата ждете не только вы, но и мы», - заявил Обрадович.