nginx/1.14.1

Футбол

Тамкин ХАЛИЛЗАДЕ: Доказали всему миру, что и мы умеем играть в футбол

10 Сентября 2019 00:00
Защитник сборной Азербайджана по футболу Тамкин Халилзаде после матча группы E отборочного этапа ЕВРО-2020 по футболу против Хорватии в Баку (1:1) ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Результат для вас стал неожиданным?
После игры с Уэльсом у нас не было много времени для подготовки. Результат матча в Кардиффе нас сильно расстроил – из-за пропущенных мячей и в частности того, что второй гол пришелся на концовку. Несмотря на это, тренерский штаб смог нас хорошо подготовить к Хорватии. Все хорошо завершилось. Хорошо проанализировали соперника. Хотя это не тот противник, которого надо пристально изучать. Все эту команду хорошо знают.
Ничего не предвещало того, что мы сможем добыть даже одно очко. Согласны с этим?
Первые 10 минут соперник имел несколько голевых эпизодов. Эмиль Балаев очень уверенно стоял в воротах. Во втором тайме, выйдя на поле, у меня был эпизод, после которого я обрел больше уверенности. Поверил, что им можно забить. Счастлив, что удалось забил этой команде. Мы заслужили этот результат.