nginx/1.14.1

Футбол

«Рамиль Шейдаев провел неплохую встречу, но упустил великолепный шанс»

12 Августа 2019 12:09
В России, комментируя матч 5-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом» (0:2), отметили форварда сборной Азербайджана по футболу Рамиля Шейдаева, проведшего всю игру за московскую команду, передает azerisport.com.
«Довольно активно у хозяев выглядел экс-зенитовец Рамиль Шейдаев. 23-летний форвард, которому еще при Виллаш-Боаше прочили светлое будущее, за последние несколько лет успел поиграть в чемпионатах Турции, Словакии и Азербайджана, но в прошлом сезоне вернулся в Россию в «Крылья Советов», а в этом закрепился в основе «Динамо», выйдя с первых минут в четырех матчах из пяти.
Против «Зенита» Рамиль провел в целом неплохую встречу, но при этом упустил великолепный шанс на 73-й минуте – после рикошета мог забивать головой практически в пустые ворота, однако мяч после его удара улетел за пределы поля. Шейдаев вполне мог вскоре исправиться, когда выдал прекрасный пас на ход другому динамовскому нападающему Владиславу Грулеву, но тому реализовать футбольный буллит помешал Ярослав Ракицкий», - пишут «Санкт-Петербургские ведомости».