nginx/1.14.1

Футбол

Санан Гурбанов: Такие ошибки лучше допускать в подобных матчах

11 Июля 2019 16:08

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Санан Гурбанов прокомментировал поражение в товарищеском матче от украинской «Ворсклы» на сборах в Турции (1:3), передает azerisport.com.

«Это наша вторая игра на сборах, и по сравнению с предыдущей, в этот раз мы допустили больше ошибок. Все это вылилось в пропущенные голы. Такие ошибки лучше допускать в подобных матчах, чтобы за время сборов их можно было устранить и впредь не повторять. Во втором тайме пошел дождь, и это сказалось на темпе игры. 20-25 минут мы держали мяч у себя, но забить еще не получалось. Хотя шансы были.

17 июля нас ждет еще одна игра, и мы постараемся выйти на нее в полном составе. Из новичков сегодня последние 25-30 минут играли Клезиу и Кристиан. Времени у нас мало, поэтому постараемся как можно скорее адаптировать их к команде. Свою полноценную форму они к сроку не наберут, но мы должны сделать так, чтобы они были в оптимальных кондициях. К в 25 июля команда должна быть полностью сформирована», - заявил Гурбанов. (сайт клуба)