nginx/1.14.1

Футбол

Карабах начал в ЛЧ с нулевой ничьей в Тиране

10 Июля 2019 21:20
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между албанским «Партизани» и азербайджанским «Карабахом».
ПАРТИЗАНИ (Албания) – КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:0
Тирана, стадион «Сельман Стермази». Главный судья – Торвальдур Арасон (Исландия).
Партизани: Альбан Ходжка (к), Эгзон Белица, Эральд Цинари, Ясир Асани, Бруно Телюши, Эсат Маля, Лябинот Ибрахими, Эрсин Хакай (Лоренц Траши, 79), Вильям Кордейро (Рон Броя, 68), Энео Битри, Эммануэл Менса (Брайан Браун, 58).
Карабах: Вагнер, Рашад Садыхов (к), Рахиль Мамедов, Аббас Гусейнов, Максим Медведев, Филип Озобич (Гара Гараев, 85), Ричард Алмейда, Абделла Зубир, Мичел, Дани Кинтана (Хайме Ромеро, 62), Махир Амрали (Араз Абдуллаев, 73).
Предупреждение: Цинари.

90+4' Матч закончен. Все вопросы ждут своего решения в ответной встрече.
90' Три минуты добавили ко второй половине.
89' Карабах все пытается, но нет завершения. Вообще нет. Вратарь Партизани почти без работы простаивает.
85' ЗАМЕНА. Гара Гараев вместо Озобича.
83' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Цинари.
81' Гусейнов пытался опасно пробить, но вышло неточно и, в принципе, неудачно.
79' ЗАМЕНА. Лоренц Траши вместо Хакая.
75' Попытка удара от Ромеро. Неточно.
73' ЗАМЕНА. Араз Абдуллаев вместо Амрали.
68' ЗАМЕНА. Рон Броя вместо Кордейро.
67' У Карабаха наблюдаются большие проблемы в созидании.
63' Удар Озобича со штрафного, метров 25-28. Мимо ворот.
62' ЗАМЕНА. Хайме Ромеро вместо Кинтаны.
58' ЗАМЕНА. Брайан Браун вместо Менсы.
54' Хороший розыгрыш углового от Карабаха, Зубир пробегает по правому флангу штрафной Партизани, простреливает, но Амрали не сумел пробить.
52' Атака хозяев продолжилась и завершилась еще одним ударом по нашим воротам. Вагненр снова начеку.
51' Подача с углового, Белица замыкает головой и попадает в перекладину.
50' Вагнер демонстрирует отличную реакицю после опаснейшего удара Цинари головой.
49' Игра по-прежнему под контролем Карабаха, но без реальных угроз воротам соперника. Дождь, тем временем, серьезно усложняет игру низом.
46' Второй тайм начался.
45+1' Первый тайм закончен.
45' В ответ опасная атака хозяев, которая завершается выносом Мамедова мяча на угловой.
44' Амрали, наконец, получил возможность для удара, но тот получился очень неточным.
41' Еще один удар по нашим воротам, на этот раз от Цинари. Но и в этот раз удар заблокировали.
39' Гости, видимо, слишком быстро успокоились, так как в последние несколько минут частенько допускают ошибки.
37' Поле в Тиране и так оставляло желать лучшего, а из-за дождя оно стало еще более тяжелым.
35' Ошибка в центре поля привела к быстрой контратаке хозяев, Менса добежал до штрафной и хорошо приложился по мячу. К счастью, мяч угодил в защитников, сбавил скорость и Вагнер легко его забрал.
27' Озобич бьет со штрафного, кипер на месте, но атака Карабаха продолжилась, и сначала пробил Кинтана, чей удар заблокировали, а затем попытался Мичел, однако из-за кочки мяч неудачно соскочил и полетел чуть ли ни в сторону углового флажка.
24' Первая серьезная попытка хозяев: Асани бил неплохо, но мимо ворот.
20' Мамедов отличной передачей из обороны отправил Гусейнова на рейд в штрафуню хозяев, тот добежал до мяча у самой кромки, отдал Озобичу и тот бил уже наверняка в ворота без вратаря, однако попал в перекладину.
18' Албанцы за прошедшие минуты практически не касаются мяча, разве что, когда отбиваются. Карабах наращивает давление.
11' Сценарий игры пока не изменился: контроль за агдамцами, но пока без остроты.
5' Стартовые минуты проходят под контролем Карабаха. Хозеява поля с первых минут дали понять, что ставка на быстрые контрвыпады.
1' Матч начался.

19:26 Команды выходят на поле.
19:20 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня Карабах первым из отечественных клубов начинает новый евросезон. В Тиране подопечным Гурбана Гурбанова предстоит матч с местным Партизани. Удачный старт, да еще и на выезде, может значительно облегчить задачи "скакунов" в Баку. Но все покажет сама игра.