nginx/1.10.3

Футбол

Генменеджер Габалы: Мы примем меры относительно Жозеф-Монроза

15 Апреля 2019 13:35
Генеральный менеджер «Габалы» Заур Азизов прокомментировал azerisport.com случай в ходе матча 24-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кешли» (2:1). Напомним, что на 42-й минуте матча четвертый арбитр попросил нападающего команды Стивена Жозеф-Монроза, показать ему отсутствие лосин под шортами, ввиду того, что они не соответствовали цвету шорт команды, но в ответ нападающий задрал свои шорты слишком высоко и в прямой эфир попали неприемлемые кадры.
«Неприятная картина была. Я не считаю, что футболист должен за это получать дисквалификацию. Судья потребовал показать ему, есть ли под бортиками лосины. Причем, потребовал несколько раз. Он специально для того, чтобы снять лосины, отправился в раздевалку. Ему не зачем было туда идти, в противном случае и было видно, что лосин на нем нету. Эту картину мы увидели из-за того, что судья настойчиво требовал. Картина в любом случае неприятная. Футболисту не повезло из-за того, что это попало в эфир. Мы поговорим с нашим игроком и донесем до него, что подобное поведение непозволительно. Со своей стороны, примем меры. Но, повторюсь, это не означает, что его надо дисквалифицировать за то, что он в полной мере, выполнил требование арбитра, который не пускал его обратно на поле, если тот не покажет отсутствие лосин», - заявил Азизов.