nginx/1.14.1

Футбол

Что ждет Стивена Жозеф-Монроза за неэтичный поступок?

15 Апреля 2019 11:07
Нападающий «Габалы» Стивен Жозеф-Монроз может быть дисквалифицирован, как минимум, до конца сезона за свой поступок в матче 24-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинской «Кешли» (2:1).
Как передает azerisport.com, на 42-й минуте матча четвертый арбитр попросил Жозеф-Монроза, покинувшего поле после оказания медицинской помощи и находившегося у кромки с целью вернуться в игру, показать ему готовность своей экипировки. В ответ на это, полузащитник, явно не ожидавший такого развития событий и крайне ими раздосадованный спросил у судьи: «Ты хочешь увидеть мой * (половой орган)?», и в результате показал его. Отметим, что он не был предупрежден со стороны арбитра, но его дело будет рассматриваться на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.
Ожидается, что нападающего «Габалы» дисквалифицируют на шесть матчей, что означает, что он пропустит последние четыре тура нынешнего сезона и два тура следующего.