nginx/1.10.3

Футбол

Миодраг Божович: Шейдаеву надо продолжать в том же духе

16 Марта 2019 13:04
Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги выездного матча 20-го тура премьер-лиги России по футболу против «Анжи» (2:0), а также отметил игру азербайджанского форварда команды Рамиля Шейдаева, передает azerisport.com.
«В первом тайме мы контролировали мяч и лучше играли. Забили гол, и был еще один хороший момент. Во втором тайме мы чуть прижались к своим воротам, «Анжи» играл гораздо лучше, чем в первые 45 минут. Но все равно соперник не создал ни одного момента, а у нас было 2–3 очень хороших момента, когда Дюпин очень хорошо реагировал. Так что легко не было, но, думаю, победили заслуженно.
Установка на второй тайм была держать мяч, контролировать его, менять направление атаки. К сожалению, «Анжи» прессинговал, а мы были ближе к своим воротам. Не удавалось взять мяч под свой контроль.
Как поздравим с днем рождения Шейдаева? Он молодец. Это его третий гол за три игры. Надо продолжать в том же духе», - сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер». (Чемпионат.com)