nginx/1.14.1

Футбол

Ричард АЛМЕЙДА: Поэтому мы уважаем Нефтчи

17 Февраля 2019 20:27
Полузащитник футбольного клуба «Карабах» Ричард Алмейда после победы над «Габалой» (2:1) в 17-м туре премьер-лиги Азербайджана ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
Ваше мнение о матче?
В первом тайме мы сыграли лучше «Габалы», но после перерыва соперник выглядел лучше нас. Это надо признать. Но в футболе главное – добыть три очка.
«Карабах» приблизился к «Нефтчи». Когда сумеете вернуться в лидеры?
У соперника в этом сезоне очень хорошая команда, которая показывает красочный футбол. Поэтому мы уважаем «Нефтчи». Они сейчас лидеры. Они хорошо сыграли с «Зире», но не всегда можно побеждать. Мы тоже потрудились в матче с «Габалой».
В чем «Карабах» превзошел «Габалу»?
В футболе везение играет большую роль. Но нельзя все связывает с везением. Хочу отметить игру Озобича и Кинтаны в первом тайме. Во второй тайме играли неосторожно, но нам повезло. Хотя мы сами тоже потрудились ради победы.