301 Moved Permanently

nginx/1.10.3

Футбол

«Если учитывать голевые моменты, то мы тоже можем говорить о потере двух очков в матче с Нефтчи»

17 Февраля 2019 10:37
Полузащитник «Зире» Билал Хамди после матча с «Нефтчи» (0:0) в 17-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
Как оцениваете матч, в котором сыграли вничью?
У обеих команд были моменты забить, и мы, и гости могли победить. Сыграли вничью. Думаю, это нормальный результат.
В первом тайме ваша команда хорошо играла, давила на соперника. Но после перерыва отошли назад. Сил не хватило или это была тактика?
Всю неделю мы тренировали контратаки. Во втором тайме «Нефтчи» активизировалась, и мы перешли к обороне, ожидая моменты для контратак. Они появились, но мы не смогли реализовать свои шансы.
В стане «Нефтчи» говорят, что их команда потеряла два очка. А  вы как считаете?
У каждого свое мнение. Надо уважать их точку зрению. Если учитывать голевые моменты, то мы тоже можем говорить о потере двух очков. Но надо учитывать, что они лидеры, а мы идем на последней строке.
Почему «Нефтчи» не может обыгрывать «Зире»?
Мы не очень-то плохая команда (смеется). В будущем станем еще лучше. Мы не заслуживаем быть аутсайдером чемпионата и должны покинуть последнее место.
«Зире» неплохо сыграл против лидера, но форварды не смогли забить.
Они хотели забить, все стараются во имя общего успеха. Были моменты, которые я тоже упустил. Это бывает у всех игроков.