nginx/1.14.1

Футбол

Тарлан Ахмедов: Трудно поднять команду, когда она привыкла к поражениям

10 Февраля 2019 16:18
Главный тренер «Кешли» Тарлан Ахмедов прокомментировал поражение в матче 16-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (0:2), передает azerisport.com.
«Интересную игру мы увидели. В первом тайме играли от обороны. Потом игра уравнялась. Пропустили в результате детских ошибок. Могли и выиграть. Не можем реализовать свои моменты. По поводу пенальти, я не знаю, был ли он или нет. Говорят, что Андре Кленнона сбили в штрафной в первом тайме. Наши голевые моменты дали мне надежду. У нас есть основа. Надо набирать очки. Поздравляю соперника.
Мы проиграли, но не уступали сопернику по игре. У команды нет веры в свои силы. Сегодня сыграли гораздо лучше, чем в предыдущем туре. Мы прибавили. Но времени нет. До конца сезона 12 туров, и мы должны улучшить свою позицию до мая. Трудно поднять команду, когда она привыкла к поражениям. Надо улучшать психологический фон», - заявил Ахмедов.
Он также высказался касательно трансфера защитника Эмина Мехтиева, которого, как выяснилось впоследствии, нельзя было заиграть за «Кешлю», так как это был бы третий клуб у футболиста в нынешнем сезоне, что противоречит правилам ФИФА: «Документами Эмина Мехтиева занимался не я. Такие проблемы бывают. Ошибки случаются. Ответственность лежит и на футболисте тоже. Это уже в прошлом».