nginx/1.14.1

Футбол

Роберто Бордин: Нефтчи настраивается на все 100%

9 Февраля 2019 12:12

Главный тренер «Нефтчи» Роберто Бордин высказал azerisport.com свои ожидания о предстоящем матче 16-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кешли».

«Позади остался сложный матч с «Карабахом» (1:1), потому что мы играли 20 минут в меньшинстве. И это при том, что хорошо стартовали во втором тайме. Наша оборона провела хороший матч, и у нас был шанс забить второй гол, несмотря на все трудности.

Что касается предстоящей игры с «Кешлей», то каждый матч с нашей стороны должен рассматриваться так, как если бы он был решающим в сезоне. Это хороший противник, поэтому подход будет таким же, как и во всех других матчах. Мы настраиваемся на все 100%», - заявил Бордин.