nginx/1.10.3

Футбол

Тарлан Ахмедов: Многие футболисты делали передачи назад

6 Декабря 2018 19:47
Главный тренер «Кешли» Тарлан Ахмедов прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу над «Шуваланом» (3:0), передает azerisport.com.
«Хотя соперник и представляет первый дивизион, в первом тайме мы испытывали трудности. После перерыва увеличили давление и сумели забить голы. Поздравляю «Шувалан», что создана такая команда. Теперь мы должны переключиться на последний тур в году. Сегодняшняя победа – стимул для нас после недавнего тяжелого поражения.
Футбол быстро развивается. Почти 90-95 процентов игры строится через пасы вперед. Но у нас с этим трудности. Многие футболисты делали передачи назад. Я могу понять, почему так делал Сеймур Асадов. Мы его привели в основной состав из дубля. В последний раз он играл в «элите» за АЗАЛ», - заявил Ахмедов.