nginx/1.10.3

Футбол

Наставник Габалы обещал бой в Германии

7 Ноября 2018 20:14
Главный тренер команды U-19 азербайджанской «Габалы» Эмин Имамалиев прокомментировал поражение от немецкой «Герты» (1:3) в первом матче 2-го раунда квалификации Юношеской лиги УЕФА по футболу, сообщает azerisport.com.
«Мы играли против чемпиона Германии, игру которого хорошо проанализировали. Знали, что они любят атаковать и давят на соперника. В первом тайме хорошо сыграли, не дали шанса гостям. После перерыва пропустили три гола из-за своих ошибок. Команда сделала все, что могла. Надо хорошо готовиться к ответной встрече, чтобы биться в Германии и добиться удачного результата. Знаю, что будет трудно. В футболе всякое бывает. Что касается нереализованного пенальти, то мы заранее определили, кто будет пробивать пенальти. Могли бы изменить ход встречи, забей мы тот мяч. Надо поддержать игрока, чтобы он поверил в себя в следующих встречах», - заявил Имамалиев сайту клуба.