nginx/1.10.3

Футбол

Карабах проиграл БАТЭ в Баку

7 Августа 2018 22:50
На azerisoprt.com прошел текстовый livescore первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и белорусским БАТЭ.
КАРАБАХ (Азербайджан) – БАТЭ (Беларусь) - 0:1 (0:1)
Драгун, 36 (0:1)

Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Андреас Экберг (Швеция).
Карабах: Ханнес Халльдоурссон, Гара Гараев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Симеон Славчев (Филип Озобич, 80), Инносент Эмегара, Мичел, Абделла Зубир, Джон Деларж (Махир Мадатов, 67), Вильд-Дональд Герье.
БАТЭ: Денис Щербицкий, Александар Филипович, Евгений Яблонский, Станислав Драгун (Евгений Березкин, 76), Мирко Иванич (Максим Скавыш, 62), Николай Сигневич, Алексей Риос, Егор Филипенко, Игорь Стасевич (к) (Александр Глеб, 85), Дмитрий Бага, Максим Володько.
Предупреждение: Риос, Сигневич, Филипович.

90+4' Матч закончен.​​ Карабах серьезно усложнил себе задачу по выходу в плей-офф раунд ЛЧ.
90+1'
 Мадатов наносит удар с линии штрафной. Низом, сильно, но кипер на месте. Кстати, добавлено три минуты.​​
90' ​Зубир, наконец-то, мог исправиться за все ошибки по ходу матча. Но его удар с левого угла штрафной оказался немного закрученным, и мяч пролетел мимо штанги.​
88' ​Мадатов, к сожалению, неудачно вошел в игру. Его выход никак не изменил положение дел на правом фланге атаки.
87' ​Озобич наносит один из своих фирменных ударов метров с 20-23-х. Вратарь спасает.​
85' ЗАМЕНА. Александр Глеб вместо Стасевича.​​
84' Озобич наносит удар со средней дистанции. Мимо.​​
83' ​Карабах отчаянно стремится к голу. Однако этого пока что недостаточно. ​
80' ​ЗАМЕНА. Филип Озобич вместо Славчева.​
77' ​Зубир никак не успокоится, и постоянно идет в обводку. И до сих пор ни одной удачной. Наверное, пора играть на команду.​
76' ​ЗАМЕНА. Евгений Березкин вместо Драгуна.​
75' И снова момент, и снова Славчев. Только на этот раз его удар просто оказался неточным.​​
75' ​Подача Садыхова (сегодня он отвечает за "стандарты") с углового. Мадатов сумел пробить головой, но точно в руки кипера.​
74' ​Первый неплохой момент с ударом: Гараев нашел в штрафной Эмегаре, мяч снова отскочил от швейцарца, но точно в ноги Славчева. Удар болгарина пришелся в защитника. Угловой.​
72' ​Не могут агдамцы завершать свои атаки. Никак у них это не получается.​
67' ​ЗАМЕНА. Махир Мадатов вместо Деларжа.​
64' Снова хозяева стали показывать в атаке игру, что была в первом тайме. То есть, нет организации и взаимопонимания.​
62' ​ЗАМЕНА. Максим Скавыш вместо Иванича.​
61' ​Очередная подача в штрафную со "стандарта" становится угрозой для Карабаха. К счастью, завершающий удар оказался неточным.​
58' ​Медведев решился на дальний выстрел. Мимо.​
56' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Филипович.​
56' ​Очень часто "скакуны" теряют мяч ввиду плохого взаимопонимания между игроками атаки.​
55' Опасная ситуация практически из ничего перед воротами Карабаха. Садыхов блокирует удар Сигневича.​​
54' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Сигневич.​
48' ​Опасный прострел вновь с левого фланга от Герье. Не дали агдамцам замкнуть.​
47' ​Активно Карабах начал вторую половину.​
46' ​Второй тайм начался.​
45+1' ​Первый тайм закончен.
45' ​Яблонский попытался пробить издали. Очень слабо. Халльдоурссон на месте.
44' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Риос.​
42' ​Судя по первому тайму, есть сразу три кандидата на замену - Зубир и Деларж. Ибо фланги у Карабаха совсем никакие. Только Герье что-то делает слева, а правая бровка в спячке.
40' ​Удар от Зубира, но мяч рикошетом от защитника улетает за линию ворот.
37' ​Эта ошибка в итоге может стоить выступления в Лиге чемпионов. Ведь Карабах пропустил на своем поле, а это очень плохо.
36' ГОЛ. Грубейшая ошибка опытного Садыхова, который просто сделал передачу сопернику для контратаки, и она завершилась взятием ворот Карабаха - 0:1. ​
34'
 Эмегара дважды за одну атаку мог пробить, но первый раз не удался, а во втором он промахнулся.​
32' ​Первый угловой зарабатывает Карабах.
31' Агдамцы увлеклись атакой и едва их не наказали, но Садыхов в последний момент в подкате спасает свою команду от опаснейшего контрвыпада БАТЭ.​
29' Очень легко вошли борисовчане в штрафную Карабаха и Сигневич бил с острого угла, но попросту простил хозяев, послав мяч выше ворот.​
27' ​Кстати, ни хозяева, ни гости до сих пор не нанесли ни единого удара в створ.
24' ​Карабах стал чаще играть с мячом, но все еще не клеится в атаке. Что, в принципе, неудивительно, учитывая, что сразу трое атакующих игроков попросту не успели толком адаптироваться к новой команде.
19' ​Зубиру, судя по всему, кажется, что его партнеры по команде дают фору Усэйну Болту. Иначе не объяснить очередную, скажем так, передачу из глубины, рассчитанную на кого-то, кто вышел на поле на мотобайке. Не передачи, а какие-то попытки удара.
14' ​У Карабаха пока разлад в игре. Ничего нормально не получается.
12' ​Подача со "стандарта", снова тревожно перед нашими воротами, и мяч улетает на угловой, который затем ни к чему не приводит.
9' ​А вот и первая относительно опасная атака Карабаха: Герье простреливал с фланга, но ни Мичел, ни затем Деларж толком замкнуть передачу не сумели.
6' ​Гости лучше контролируют мяч и пока действует более слаженно.
4' Опасным получился угловой у ворот Карабаха. Мяч вновь вышел на угловой, но вот судья проморгал этот момент.​
4' Обе команды ровно по полторы минуты контролировали мяч по очереди. ​
1' Матч начался.

20:54 Команды выходят на поле.
20:46 Добрый вечер, дорогие друзья! Агдамский Карабах ждет сегодня первое испытание на пути к плей-офф. На стадионе еще не аншлаг, но наверняка будет в ближайшие 15-20 минут.