nginx/1.10.3

Футбол

Карабах стартовал в ЛЧ с победы над Олимпией

11 Июля 2018 23:54
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между словенской «Олимпией» и азербайджанским «Карабахом».
ОЛИМПИЯ (Словения) – КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:1 (0:0)
Герье, 79 (0:1)

Любляна, стадион «Стожице». Главный судья – Лоуренс Виссер (Бельгия).
Олимпия: Альяж Ивачич, Маки Баньяк, Марко Гаич, Рок Кронаветер (Горан Бркич, 81), Аббас Исса, Арис Зарифович (к), Дино Штиглец, Марко Путинчанин, Штефан Савич (Матиц Чрниц, 71), Томислав Томич, Даниел Аврамовски (Кингсли Боатенг, 88).
Карабах: Вагнер, Гара Гараев, Максим Медведев (к), Мичел, Махир Мадатов, Абделла Зубир (Рашад Садыхов, 90+3), Филип Озобич (Дани Кинтана, 63), Якуб Жезничак, Бадави Гусейнов, Вильд-Дональд Герье, Джошгун Диниев (Симеон Славчев, 46).
Предупреждение: Путинчанин, Гараев, Герье, Гусейнов.
Удаление: Исса (прямая красная), Гараев (после второй желтой).

90+4' ​Матч закончен. Карабах летит домой с хорошим результатом.
90+3' ​ЗАМЕНА. Рашад Садыхов вместо Зубира.
90+1' ​КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Гараев.
90+1' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гараев.
90+1' ​Удар Бркича со штрафного был блокирован.
90' ​Карабах близок к победе, но сейчас гости заработали штрафной удар в 30-33-х метрах от ворот.
88' ​ЗАМЕНА. Кингсли Боатенг вместо Аврамовски.
85' ​КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Исса.
85' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гусейнов.
83' ​Попытка дальнего выстрела с ходу от Путинчанина не увенчалась успехом.
81' ​ЗАМЕНА. Горан Бркич вместо Кронаветера.
79' ​ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Подача с углового, небольшая неразбериха в штрафной и Герье оказывается в нужном месте в нужное время, отправив мяч в ворота соперника - 0:1.
78' ​Сразу после предыдущего момента Славчев исправился, начав новую атаку, и в этот раз ее завершал Мадатов: его удар в ближний угол парировал вратарь.
77' ​Славчев начал хорошую атаку и сам же ее завершил, но только нанес крайне безобразный удар. Мяч даже не покинул поле.
74' ​Медведев делал, судя по всемму, передачу в штрафную, но получился удар по воротам. И впервые в матче Ивачич вступил в игру, переведя мяч на угловой.
73' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Герье.
71' ​ЗАМЕНА. Матиц Чрниц вместо Савича.
67' ​Много сумбура в игре "скакунов".
63' ​ЗАМЕНА. Дани Кинтана вместо Озобича.
60' ​Розыгрыш углового, и снова бьет Кронаветер, и снова заблокировали. Следующий угловой ни к чему не привел.
59' ​Кронаветер бьет, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой.
53' ​Мадатов не сумел попасть в створ после розыгрыша углового.
51' ​Второй тайм Карабах начал поагрессивнее.
46' ​Первая 45-минутка получилась довольно вялой в исполнении обеих команд. И все же, хозяева выглядели поактивнее и опаснее в атаке. Сложно сказать, за счет чего Карабах может пробить Олимпию, если ни одна позиционная атака не дошла даже до завершения и был нанесен всего один удар в сторону ворот (дальний). Возможно, только со "стандарта".
46' ​ЗАМЕНА. Симеон Славчев вместо Диниева.
46' ​Второй тайм начался.
45+2' ​Первый тайм закончен.
45' ​Две минуты арбитр добавляет к первой половине.
40' ​Первый удар у Карабаха в сторону ворот. Исполнял Диниев. В створ не попал.
36' ​Игра Озобича и Зубира, двух новичков Карабаха, вышедших на поле с первых минут, оставляет пока желать лучшего. И если Абделла еще как-то активен, то Филип практически незаметен.
31' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гараев.
28' ​Неплохой момент у ворот Карабаха завершается неточным ударом Иссы. К слову, вратарь Олимпии пока отдыхает.
24' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Путинчанин.
21' ​Пока что Карабах испытывает трудности в преодолении защитных редутов Олимпии.
16' ​В целом, довольно вялая игра идет: Олимпия пытается активничать, но Карабах душит все попытки соперника и диктует неспешный темп.
11' ​Медведев очень опасно играет, отдавая мяч кипер, когда перед ним был игрок соперника. К счастью, бразилец сумел выбить мяч подальше.
9' ​Первый удар в створ приходит от хозяев: Путинчанин получил мяч после подачи с углового и пытался закрутить в дальний от себя угол, но Вагнер был начеку.
8' ​Агдамцы прибрали мяч себе, стараясь атаковать.
4' ​Карабах стартовые минуты проводит чуть поактивнее хозяев поля.
1' Матч начался.

21:58 Команды уже на поле.
21:52 До матча остались считанные минуты. Вместе с тем, параллельно в столице России начнется и полуфинал ЧМ-2018 между Хорватией и Англией. Однако все внимание отечественных болельщиков, а особенно поклонников "скакунов" приковано к Карабаху.
21:46 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня агдамский Карабах берет старт в новом сезоне Лиги чемпионов. В связи с нововведениями в регламенте, в нынешний раз "скакуны" начинают не со 2-го раунда, а с 1-го.
Ответный матч состоится через неделю в Баку.

Просмотрено: 14610