nginx/1.10.3

Футбол

Рашад САДЫХОВ: После гола немного расслабилась

14 Апреля 2018 19:03
Капитан агдамского «Карабаха» Рашад Садыхов после победы в матче 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу над гянджинским «Кяпазом» (1:0) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
Что скажете об игре?
Для нас было важно одержать победу. В Гяндже всегда матчи получаются такими сложными. На каком бы месте ни был местный клуб и в каком бы состоянии ни было поле, здесь всегда трудно играть. Сегодня мы контролировали игру и мяч, но соперник при «стандартах» создавал нам трудности.
Если «Габала» потерпит поражение в этом туре, то «Карабах» практически оформляет чемпионство…
Мы не гарантируем себе чемпионство в этом туре.
У вас сейчас преимущество в 15 очков за пять туров до финиша…
Это дает преимущество, но надо быть внимательными. Если расслабимся, то потом будет трудно собраться.
С трудом верится, что «Карабах» проиграет все оставшиеся матчи сезона.
Будем стараться добиваться положительных результатов.
Возвращаясь к сегодняшнему матчу, во втором тайме казалось, что команда немного расслабилась.
После гола немного расслабилась, но потом собрались. Контролировали мяч. Во втором тайме этого я не почувствовал.
На «втором этаже» оборона «скакунов» проигрывала своему сопернику...
Возможно. Это преимущество «Кяпаза». В их составе всегда были футболисты, неплохо играющие на «втором этаже». Это наша слабая сторона.
Наконец-то, в чемпионате отличился и Рамиль Шейдаев.
Нас радует его игра и забитый гол. Отрадно, что в сложившейся ситуации он продолжает стараться. У него появилась игровая практика и в итоге это приносит свои плоды.