nginx/1.10.3

Футбол

Пардис ФАРДЖАД-АЗАД: Арбитр плохо отсудил матч

13 Марта 2018 18:23
Нападающий бакинской «Кешли» Пардис Фарджад-Азад после матча 20-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (1:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
Как прокомментируете матч?
Сегодня мы действительно сыграли хорошо и без страха. Думаю, во втором тайме мы сыграли лучше. Счет по игре.
У «Кешли» было больше голевых моментов, но забить сами вы не сумели.
Да, шансы были. И у «Габалы» тоже. Мы могли забить еще гол или два.
Что же вам помешало?
Не знаю. Да и не повезло тоже.
Что в перерыве сказал главный тренер Юрий Максимов?
Качественно у нас хорошая команда. Мы просто не могли это показать. В составе хорошие футболисты.
А что помешало показать?
Честно, я не знаю. Мы стараемся что-то делать, но не можем проявить себя на все сто. Во втором тайме показали процентов 80-90 того, что можем.
Вы часто апеллировали к арбитру, в результате чего получили желтую. Остались недовольны судейством?
Я знаком с Омаром Пашаевым, он как брат. Но сегодня он плохо отсудил. В одном из эпизодов Виталий Вернидуб толкал меня сзади, за другой тоже не «свистнул».