nginx/1.10.3

Футбол

Гурбан Гурбанов: Шейдаев очень старался, выкладывался

10 Марта 2018 21:21
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Зире» (2:0), передает azerisport.com.
«Мы заработали важные три очка. Понимали, что после поражения в предыдущем туре «Зире» выйдет на поле с большим желанием. Так и стало. Первые 15-20 минут испытывали трудности. Во втором тайме тоже было так. Но своего добиться сумели, за что спасибо ребятам.
Остался доволен игрой Рамиля Шейдаева. И не только его игрой, но и других футболистов команды. Рамиль сегодня очень старался, выкладывался.
По поводу предстоящего матча с «Нефтчи», то согласен с тем, что эта команда нашла свою игру. Они показывают хороший футбол. «Габале» забили два гола, «Кешле» – три. Будет тяжело. Думаю, болельщиков ждет интересная игра», - заявил Гурбанов.