Футбол

Тарлан Ахмедов: Никто не имеет права лезть в мою личную жизнь

11 Февраля 2018 20:11
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Тарлан Ахмедов прокомментировал победу над «Кяпазом» (1:0) в 15-м туре Topaz  премьер-лиги, сообщает azerisport.com.
«Мы добились своей цели, одержав победу в этом матче. Поздравляю футболистов за игру. Мирабдулла Аббасов обладает большим потенциалом, но может вести борьбу лишь 20-25 минут. И сегодня он вышел на поле во втором тайме, помог команде голом.
Что касается критики, то никто не имеет права лезть в мою личную жизнь. После поражения от «СКА-Хабаровска» (1:8) меня критиковали. Я сделал выводы из тех ошибок.
Следующий матч с «Сумгайытом» ничего не решает. Впереди еще немало игр. Когда я принял «Нефтчи», у клуба было одно очко. С тех пор команда прибавила.
Хотел, чтобы арбитры поменьше свистели на поле. Тогда темп игры падает. Иногда я реагирую на них, хотя и арбитров можно понять. Они делают свое дело», - заявил Ахмедов на пресс-конференции после матча.