nginx/1.10.3

Футбол

Руслан АБЫШОВ: Мы обещали прервать эту неудачную серию

14 Декабря 2017 22:05
Капитан «Нефтчи» Руслан Абышов после победы в ответном матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу над «Зире» (2:0, первая игра – 0:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
Что скажете об игре?
Первый матч мы проиграли своему самому неудобному сопернику. Сегодня в первом тайме хотели забить один мяч, но удалось это дважды. Во втором тайме удержали преимущество и заслуженно вышли в полуфинал. Теперь, отдохнем, а после приступим к подготовке ко второй половине сезона, где мы должны будем побеждать чаще.
На поле шла агрессивная игра…
Давно мы не обыгрывали «Зире». Над нами было давление. Порадовали болельщиков. Думаю, они довольны нами.
Слишком бурно праздновали победу. С чем это было связано?
Просто это важная победа для нас. Обещали прервать эту неудачную серию с «Зире». Хорошо, что она закончилось.
Болельщики вас простили?
Они всегда рядом. Иногда обижаются, и это нормально. Думаю, отныне все будет хорошо.
Вы всегда отказываетесь от послематчевых интервью. Почему?
Часто из-за неудачных игр команд. После таких матчей настроение не всегда бывает хорошее.