Футбол

Вугар Аскеров: Интересно, почему Роберт Просинечки не выпустил Шейдаева с первых минут в матче с Чехией?

10 Октября 2017 16:55
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вугар Аскеров высказал azerisport.com свое мнение по поводу отборочного матча ЧМ-2018 против Германии (1:5).
«Посмотрел игру с Германией. Особенно понравился первый тайм. После перерыва, я подумал о сенсации. Но, к сожалению, сенсации не получилось. Невозможно было остановить немецкую «машину» (смеется). Несмотря на поражение, я благодарю всех футболистов, особенно Камрана Агаева. Рамиль Шейдаев – феноменальный игрок. Я очень рад его голу в ворота немцев. Интересно, почему Роберт Просинечки не выпустил его с первых минут в матче с Чехией? Думаю, что Просинечки останется в сборной. Что касается капитанской повязки, то Рахид Амиргулиев давно в сборной и заслужил быть капитаном. Он один из лучших на своей позиции. Я играл против него и играл вместе с ним. Знаю, какой он человек и футболист», - заявил Аскеров.