Футбол

Наставник Челси: При всем уважении к Карабаху, за выход из группы соревнуются три сильные команды

14 Сентября 2017 14:10
Наставник команды U-19 английского «Челси» Джо Эдвардс поделился мнением касательно победы на старте Юношеской лиги УЕФА по футболу над азербайджанским «Карабахом в Лондоне (5:0), сообщает azerisport.com.
«Карабах» явно старался сбить наш ритм, особенно в первом тайме. Соперник был рад продолжать фолы, что портило нашу игру с технической точки зрения и было трудно сохранить самообладание и поддерживать высокий уровень в такой ситуации. В результате некоторых неудачных эпизодов ребята были вовлечены в физическую и словесную конфронтацию. Но они отлично справились со всем.
Иногда красная карточка – это часть игры. Но в данном случае я сказал в перерыве ребятам, чтобы они не вовлекались в эту часть. Видимо, «Карабах» и старался этого добиться, поэтому нашим приоритетом было завершение матча в полном составе.
Учитывая, сколько моментов мы упустили, счет 5:0, наверное, льстит им. Особенно нам не везло в первом тайме, но во втором мы наверстали упущенное. При всем уважении к «Карабаху», за выход из группы соревнуются три сильные команды. И хорошо, что мы сумели стартовать с такой победой, при этом, не пропустив», - заявил Эдвардс.