Футбол

Эльхан Абдуллаев: Извиняемся перед болельщиками

11 Августа 2017 23:15
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эльхан Абдуллаев прокомментировал поражение от «Карабаха» (1:3) в 1-м туре Topaz премьер-лиги, сообщает azerisport.com.
«С нетерпением ждали старта сезона, хотели удачно стартовать, но не получилось. Во втором тайме сыграли лучше. Трудно говорить после поражения со счетом 1:3. Извиняемся перед болельщиками. Постараемся реабилитироваться за это поражение», - начал разговор Абдуллаев.
Остались довольны игрой Эльнура Джафарова? Чем он лучше Фахмина Мурадбейли или же Рахмана Гаджиева?
Фахмина правильно отметили, но Рахман не попадает под лимит молодого игрока. Эльнур давно не играл и устал, отчего его надо было поменять, но никого не было. У него есть будущее. Второй тайм он сыграл лучше. Что-то не получалось, но Эльнур старался.
В каких компонентах игры «Нефтчи» проиграл «Карабаху»?
Опыт сказался. Соперник долгое время играет вместе и превосходят нас. Но и мы должны достойно противостоять агдамскому клубу. Увы, первый гол спутал наши планы.
Салахат Агаев вновь грубо ошибся...
Он проанализирует свою игру и сделает выводы. В первом эпизоде не должен был выходить на мяч. Если выходишь, то нужно брать мяч.