Футбол

Гурбан Гурбанов: Команда только-только нащупала свой ритм

19 Марта 2017 20:46
Наставник агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после матча 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Зире» (0:0) провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.
«Очень интересная получилась игра. Не хватало только гола. Обе команды играли с большим желанием. Желаю «Зире» успехов в последующих матчах. В последнее время эта команда играет по своеобразной системе. Своими же ребятами я остался доволен. Команда только-только нащупала свой ритм. К сожалению, в чемпионате будет пауза. Но мы понимаем, по какой причине. Сборной Азербайджана желаю удачи в предстоящей игре», - заявил Гурбанов.
Не планируете провести контрольного матча в перерыве?
Больше половины нашего состава будет в своих сборных. Но, возможно, привлечем ребят из дубля и организуем контрольную игру.
Насколько готовы футболисты «Карабаха», вызванные в «милли», на матч с Германией? Например, удовлетворены ли выступлением Афрана Исмайлова?
Он неплохо сыграл. За исключением последних 10 минут, я доволен его игрой. Также доволен и другими «сборниками».
Последние минуты сегодняшней встречи прошли под полномасштабной атакой «Карабаха»…
«Зире» очень хорошо оборонялся. Особенно после того, как остался в меньшинстве. Потому мы и выпустили на поле больше атакующих игроков.