Футбол

Сиясет Аскеров: После второго гола команда просто «отключилась»

23 Февраля 2016 19:57
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу среди девушек до 17-и лет Сиясет Аскеров прокомментировал поражение от Венгрии (0:3) в товарищеском матче, сообщает azerisport.com.
«Первые 15 минут команда начала хорошо, но потом пошли ошибки. После первого гола потеряли себя, а после второго команда просто «отключилась». В перерыве команда собралась, но потом пропустила еще один гол. Все мячи пропустили из-за ошибок. И еще отмечу, что игроки не могли организовать атаки», - заявил Аскеров.
«Не очень-то легко было в сегодняшнем матче. Смогли забить свои голы и победили. Впереди вторая товарищеская игра с Азербайджаном. После этого смогу сказать о слабых сторонах соперниц», - заявила наставник Венгрии Дороти Шуми. (СВС)