301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.14.1

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

Спорт

ФутболОлимпизмБорьбаБоксВолейболГимнастикаДзюдоШахматыБаскетболВодныеДругие виды

ЕВРО-2020

Календарь ЕВРО-2020

1 Декабря 2019 09:40
После жеребьевки финального этапа ЕВРО-2020 по футболу УЕФА обнародовал календарь игр.
Как сообщает azerisport.com, четыре матча пройдут в бакинском Олимпийском стадионе.
Жеребьевка ЕВРО-2020:
Группа А: Турция, Италия, Уэльс, Швейцария
Группа В: Дания, Финляндия, Бельгия, Россия
Группа С: Голландия, Украина, Австрия, победитель плей-офф пути D (А)
Группа D: Англия, Хорватия, победитель плей-офф пути С, Чехия
Группа E: Испания, Швеция, Польша, победитель плей-офф пути B
Группа F: победитель плей-офф пути А (D), Португалия, Франция, Германия
В стыковычных матчах ЕВРО-2020 сыграют следующие команды:
Путь А: Исландия, Болгария/Израиль/Венгрия/Румыния*
Путь В: Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Северная Ирландия
Путь С: Шотландия, Норвегия, Сербия, Болгария/Израиль/Венгрия/Румыния*
Путь D: Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь
Победитель Пути А попадет в группу F, а победитель Пути D попадет в группу C. Если Путь А выиграет Румыния, она отправится в группу C, а победитель Пути D попадет в группу F. Победители стыковых матчей определятся в марте 2020 года.
Расписание игр:
Групповой этап
12 июня
Группа A: Турция - Италия (21:00, Рим)
13 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург)
14 июня
Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия - победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам)
15 июня
Группа D: Победитель плей-офф Пути C - Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша - победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Бильбао)
16 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен)
17 июня
Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим)
18 июня
Группа C: Украина - победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам)
19 июня
Группа E: Швеция - победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия - победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)
20 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D - Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша (21:00, Бильбао)
21 июня
Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку)
22 июня
Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A - Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)
23 июня
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)
24 июня
Группа E: Победитель плей-офф Пути B - Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия - победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)
Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.
ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
27 июня
1: 2A - 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A - 2C (21:00, Лондон)
28 июня
3: 1C - 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B - 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)
29 июня
5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест)
30 июня
7: 1D - 2F (18:00, Дублин)
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00. Глазго)
Дни отдыха - 1 и 2 июля
Четвертьфиналы
3 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)
4 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим)
Дни отдыха - 5 и 6 июля
Полуфиналы
7 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)
8 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)
Дни отдыха - 9, 10, 11 июля
Финал
12 июля
Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)
Начало матчей указано по центральноевропейскому времени.

Просмотрено: 2895

версия для печати

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.10.3
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.14.1
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.10.3