301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.14.1

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

Спорт

ФутболОлимпизмБорьбаБоксВолейболГимнастикаДзюдоШахматыБаскетболВодныеДругие виды

Пекин-2008

Олимпиада. День тринадцатый. Все медали

23 Августа 2008 00:00

Разыгрывался 21 комплект медалей.

ВЕЛОСПОРТ
(женщины, ВМХ)
1.Шоссон, 2.ле Коргиль (обе – Франция), 3.Кинтнер (США).

(мужчины, ВМХ)
1.Стромберг (Латвия), 2.Дэй, 3.Робинсон (оба – США).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
(мужчины, ходьба – 50 км)
1.Швацер (Италия), 2.Тэллент (Австралия), 3.Нижегородов (Россия).

(женщины, прыжки в длину)
1.Магги (Бразилия), 2.Лебедева (Россия), 3.Окагбаре (Нигерия).

(женщины, эстафета - 4х100 м)
1.Россия, 2.Бельгия, 3.Нигерия.

(женщины, 5000 м)
1.Дибаба (Эфиопия), 2.Абейлегессе (Турция), 3.Дефар (Эфиопия).

(мужчины, прыжки с шестом)
1.Хукер (Австралия), 2.Лукьяненко (Россия), 3.Юрченко (Украина).

(мужчины, десятиборье)
1.Клэй (США), 2.Кравченко (Беларусь), 3.Суарес (Куба).

(мужчины, эстафета – 4х100 м)
1.Ямайка, 2.Тринидад и Тобаго, 3.Япония.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
(мужчины)
1.Роджерс/Дальхаусер (США), 2.Марсио/Фабио, 3.Рикарду/Эммануэль (обе пары – Бразилия).

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
(мужчины, 1000 м – байдарка-одиночка)
1.Брэбэнтс (Великобритания), 2.Вераас Ларсен (Норвегия), 3.Уоллис (Новая Зеландия).

(мужчины, 1000 м – каноэ-одиночка)
1.Атилла Вайда (Венгрия), 2.Кал (Испания), 3.Холл (Канада).

(женщины, 500 м – байдарка-четверка)
1.Германия, 2.Венгрия, 3.Австралия.

(мужчины, 1000 м – байдарка-двойка)
1.Холлстайн/Игле (Германия), 2.Кнудсен/Поульсен (Дания), 3.Фаччин/Скаудо (Италия).

(мужчины, 1000 м – каноэ-двойка)
1.Богданович/Богданович (Беларусь), 2.Гилле/Выленжек (Германия), 3.Кожманн/Кисс (Венгрия).

(мужчины, 1000 м – байдарка-четверка)
1.Беларусь, 2.Словакия, 3.Германия.

ТАЭКВОНДО
(женщины, 67 кг)
1.Хван (Корея), 2.Сержери (Канада), 3.Епанже (Франция), Сарич (Хорватия).

(мужчины, 80 кг)
1.Саеи (Иран), 2.Сарименто (Италия), 3.Лопес (США), Чжу (Китай).

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
(женщины)
1.Шонеборн (Германия), 2.Фелл (Великобритания), 3.Терещук (Украина).

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
(женщины)
1.Голландия, 2.Китай, 3.Аргентина.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
(женщины)
1.Инин, 2.Нань, 3.Юэ (все – Китай).


Просмотрено: 6466

версия для печати

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.10.3
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.14.1
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


nginx/1.10.3